Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Boss
Portafolio en Piel Hombre
Disponible
Color:
NEGROPromociones
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 1,329 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Portafolio Boss elaborado en piel con diseño liso texturizado, logo de la marca grabado discreto, cierre de cremallera, asas y correa ajustable.
Dimensiones
| Alto: | 29 cm |
| Tamaño: | 29 x 38,5 x 5 cm |
| Ancho: | 38.5 cm |
| Profundo: | 5 cm |
Detalles
| Silueta: | Portadocumentos |
| Género: | Hombre |
| Compartimentos | 2 |
Materiales
| Material: | Piel. |
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio. en compra mínima de $2,500.00 M.N.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.