Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
-15%
Bimba y Lola
Tarjetero piel palm arena Mujer
$1,750.00
$1,487.50
Quedan pocos
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 149 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Tarjetero Exterior piel Estructura rígida Medidas aproximadas: 10.50 x 7.50 x 2 cm Detalles en piel Asa de cordón Logo grabado BIMBA Y LOLA Acabados metálicos en plateados Tarjetero interior Cierre de botón de presión Interior con Interior con logo grabado BIMBA Y LOLA.
SKU:
45244294
Model:
261BBF610.10610UN
Dimensiones
| Alto: | 7.5 cm |
| Ancho: | 10.5 cm |
| Profundo: | 2 cm |
Detalles
| Silueta: | Tarjetero |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 2 |
Materiales
| Material: | Piel, poliéster, poliuretano |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Tarjetero piel palm arena Mujer