Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
-15%
Bimba y Lola
Tarjetero pequeño en piel Mujer
$1,500.00
$1,275.00
Quedan pocos
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 127 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Tarjetero Bimba y Lola. Estructura rígida. Detalles en piel. Logo grabado BIMBA Y LOLA. Acabados metálicos. Tarjetero interior.
SKU:
45244291
Model:
261BBF603.10610UN
Dimensiones
| Alto: | 11 cm |
| Ancho: | 7.7 cm |
| Profundo: | 0.3 cm |
Detalles
| Silueta: | Tarjetero |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Estampado |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | 52% Piel reconstituida, 27% Poliéster, 21% Poliuretano. Forro: 100% Poliéster |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Tarjetero pequeño en piel Mujer