Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
-15%
Bimba y Lola
Tarjetero grabado cocodrilo Mujer
$1,300.00
$1,105.00
Quedan pocos
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 110 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Tarjetero con estructura rígida, tamaño grabado cocodrilo, detalles en piel, logo estampado Bimba y Lola, acabados metálicos, tarjetero interior, cierre de cremallera, interior con logo grabado Bimba y Lola. Medidas aproximadas: 11 x 7.7 x 0.3 cm.
SKU:
45190358
Model:
261BB1603.10302UN
Dimensiones
| Alto: | 7.7 cm |
| Ancho: | 11 cm |
| Profundo: | 0.3 cm |
Detalles
| Silueta: | Tarjetero |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Animal Skin |
| Compartimentos | 4 |
Materiales
| Material: | 65% Piel reconstituida, 26% Poliuretano, 9% Poliamida |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Tarjetero grabado cocodrilo Mujer