Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
-25%
Bimba y Lola
Neceser liso Mujer
$1,750.00
$1,312.50
Quedan pocos
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 131 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Neceser Bimba y Lola elaborado en poliamida de estructura blanda. Tirador de cordón. Logo metálico BIMBA Y LOLA. Acabados metálicos. Cierre con cremallera. Interior con etiqueta de tejido BIMBA Y LOLA.
SKU:
45190348
Model:
261BBI445.11001UN
Dimensiones
| Alto: | 14.5 cm |
| Ancho: | 21 cm |
| Profundo: | 10.5 cm |
Detalles
| Silueta: | Neceser |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | 100% Poliamida. Forro: 100% Poliéster |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Neceser liso Mujer