Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Bimba y Lola
Monedero horizontal mediana piel Palms naranja sorbete Mujer
$3,300.00
Quedan pocos
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 330 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Monedero Estructura rígida Detalles en piel Tirador de tejido Logo grabado BIMBA Y LOLA Acabados metálicos plateados Tarjetero y monedero interior Cierre con cremallera Interior con logo estampado BIMBA Y LOLA.
SKU:
45190319
Model:
261BBF301.10171UN
Dimensiones
| Alto: | 9 cm |
| Ancho: | 15 cm |
| Profundo: | 2 cm |
Detalles
| Silueta: | Monedero |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 6 |
Materiales
| Material: | Piel |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Monedero horizontal mediana piel Palms naranja sorbete Mujer