Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Bimba y Lola
Monedero en piel coral liso Mujer
$1,750.00
Quedan pocos
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 175 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Monedero Exterior piel Estructura Medidas aproximadas: 14.50 x 8.50 x 0.20 cm Detalles en piel Tirador de cordón Logo metálico BIMBA Y LOLA Acabados metálicos en dorado Bolsillo interior y exterior Cierre de cremallera Interior con logo grabado BIMBA Y LOLA Color: CORAL.
SKU:
45190317
Model:
261BBA132.10206UN
Dimensiones
| Alto: | 8.5 cm |
| Ancho: | 14.2 cm |
| Profundo: | 0.2 cm |
Detalles
| Silueta: | Monedero |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 2 |
Materiales
| Material: | 100% piel vacuna |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Monedero en piel coral liso Mujer