Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Bimba y Lola
Mochila Pocket Mujer
$5,500.00
Quedan pocos
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 550 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Mochila Pocket con exterior en nylon, asa regulable de tejido y asa de piel y cordón, detalles en piel, logo metálico Bimba y Lola, acabados metálicos, cierre con tira de piel e interior con etiqueta de tejido Bimba y Lola. Medidas aproximadas: 25 x 30 x 15,50 cm.
SKU:
45244235
Model:
261BBIQ5G.10050UN
Dimensiones
| Alto: | 25 cm |
| Ancho: | 30 cm |
| Profundo: | 15.5 cm |
Detalles
| Silueta: | Mochila |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 4 |
Materiales
| Material: | 86% Poliamida, 6% Piel reconstituida, 4% Poliuretano, 4% Poliéster |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Mochila Pocket Mujer