Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Bimba y Lola
Cosmetiquera nylon verde manzana Mujer
$1,300.00
Quedan pocos
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 130 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Cosmetiquera Exterior nylon Estructura blanda Tamaño Tirador de cordón Logo metálico BIMBA Y LOLA Acabados metálicos plateados Bolsillo interior Cierre con cremallera Interior con etiqueta de tejido BIMBA Y LOLA.
SKU:
45190353
Model:
261BBI476.10527UN
Dimensiones
| Alto: | 8.5 cm |
| Ancho: | 16 cm |
| Profundo: | 4 cm |
Detalles
| Silueta: | Cosmetiquera |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Nylon |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Cosmetiquera nylon verde manzana Mujer