Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Bimba y Lola
Cartera mediana camel Mujer
$2,400.00
Quedan pocos
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 240 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Cartera mediana Exterior Estructura blanda Tamaño mediana Medidas aproximadas: 15 x 9 x 2 cm Tirador de cordón logo metálico BIMBA Y LOLA Acabados metálicos en dorado Tarjetero y monedero interior Cierre de cremallera Interior con Logo grabado BIMBA Y LOLA.
SKU:
45244246
Model:
261BBI301.10630UN
Dimensiones
| Alto: | 9 cm |
| Ancho: | 15 cm |
| Profundo: | 2 cm |
Detalles
| Silueta: | Cartera |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 7 |
Materiales
| Material: | Nylon |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Cartera mediana camel Mujer