Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
-25%
Bimba y Lola
Cartera mediana blanca piedra Mujer
$2,400.00
$1,800.00
Quedan pocos
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 180 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Cartera mediana. Estructura blanda. Tamaño mediana. Medidas aproximadas: 15 x 9 x 2 cm. Jalador de cordón. Logo metálico BIMBA Y LOLA. Acabados metálicos. Tarjetero y monedero interior. Cierre. Interior con logo grabado BIMBA Y LOLA. 100% de poliéster reciclado y poliuretano responsable.
SKU:
45190333
Model:
261BBI301.10644UN
Dimensiones
| Alto: | 9 cm |
| Ancho: | 15 cm |
| Profundo: | 2 cm |
Detalles
| Silueta: | Cartera |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 7 |
Materiales
| Material: | Poliéster reciclado y poliuretano |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Cartera mediana blanca piedra Mujer