Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
-25%
Bimba y Lola
Cartera con solapa Bimba logo rosa baya Mujer
$1,900.00
$1,425.00
No disponible
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 142 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Cartera Estructura rígida Medidas aproximadas: 11,2 x 6,5 x 2,5 cm Logo metálico BIMBA Y LOLA Acabados metálicos en plateado Tarjetero y monedero interior Cierre de cremallera Interior con logo grabado BIMBA Y LOLA
SKU:
45190308
Model:
261BBR225.10408UN
Dimensiones
| Alto: | 6.5 cm |
| Ancho: | 11.2 cm |
| Profundo: | 2.5 cm |
Detalles
| Silueta: | Cartera |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Estampado |
| Compartimentos | 5 |
Materiales
| Material: | 58% Poliéster, 42% Poliuretano |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Cartera con solapa Bimba logo rosa baya Mujer