Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Bimba y Lola
Bolso Trapecio mediano piel blanco Mujer
$6,200.00
Quedan pocos
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 620 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolso bandolera. Exterior de piel. Tamaño mediano. Medidas aproximadas: 34,5 x 17,5 x 10,5 cm. Doble asa de hombro. Detalles en piel. Tirador de piel. Logo metálico BIMBA Y LOLA. Acabados metálicos en plateado. Bolsillo interior. Cierre con tira de piel. Interior con etiqueta de tejido BIMBA.
SKU:
45190224
Model:
261BBAJ4G.10070UN
Dimensiones
| Alto: | 17.5 cm |
| Ancho: | 34.5 cm |
| Profundo: | 10.5 cm |
Detalles
| Silueta: | Crossbody |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | 100% Piel |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Bolso Trapecio mediano piel blanco Mujer