Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Bimba y Lola
Bolso shoulder Paper mediano piel blanco roto Mujer
$5,500.00
Quedan pocos
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 550 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolso shoulder Exterior de piel Tamaño mediano Medidas aproximadas: 33,5 x 24 x 10 cm Asa de hombro de piel y cordón Detalles en piel Logo grabado BIMBA Y LOLA Acabados metálicos en plateado Bolsillo interior Cierre de cremallera Interior con logo grabado BIMBA Y LOLA Color: BLANCO ROTO.
SKU:
45244126
Model:
261BBAJ6N.11060UN
Dimensiones
| Alto: | 33.5 cm |
| Ancho: | 24 cm |
| Profundo: | 10 cm |
Detalles
| Silueta: | Shoulder |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Piel vacuna |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Bolso shoulder Paper mediano piel blanco roto Mujer