Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Bimba y Lola
Bolso Paper mediano piel Mujer
$5,900.00
Quedan pocos
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 590 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolso shoulder Exterior piel Estructura mediano Tamaño mediano Medidas aproximadas: 17 x 22.50 x 16 cm Asa extraíble Detalles en piel Logo metálico BIMBA Y LOLA Acabados metálicos en plateado Bolsillo interior Cierre de cremallera Interior con Interior con logo grabado BIMBA Y LOLA.
SKU:
45281432
Model:
261BBAJ2M.10100UN
Dimensiones
| Alto: | 17 cm |
| Ancho: | 22.5 cm |
| Profundo: | 16 cm |
Detalles
| Silueta: | Shoulder |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Piel |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Bolso Paper mediano piel Mujer