Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Bimba y Lola
Bolso mini trenzado piel plata Mujer
$2,950.00
Quedan pocos
Lanzamiento
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 295 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolso de mano Exterior de piel Tamaño mini Medidas aproximadas: 22 x 13 x 9 cm Asa de mano y asa de piel regulable Detalles en piel Etiqueta de piel logotipada BIMBA Y LOLA Acabados metálicos en plateados Cierre de botón de presión Color: PLATA No incluye cubre polvo.
SKU:
45244146
Model:
261BBF903.10007UN
Dimensiones
| Alto: | 22 cm |
| Ancho: | 13 cm |
| Profundo: | 9 cm |
Detalles
| Silueta: | Crossbody |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | 100% Piel vacuna |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Bolso mini trenzado piel plata Mujer