Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Bimba y Lola
Bolso crossbody diseño sólido Mujer
$6,200.00
Quedan pocos
Lanzamiento
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 620 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Exterior trenzado piel Estructura Tamaño mini Medidas aproximadas: 15 x 21 x 13 cm Asa de mano y hombro de piel Detalles en piel Etiqueta de piel logotipada BIMBA Y LOLA Cierre con tira de piel
SKU:
45244153
Model:
261BBFJ4C.12200UN
Dimensiones
| Alto: | 21 cm |
| Ancho: | 15 cm |
| Profundo: | 13 cm |
Detalles
| Silueta: | Crossbody |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Sólido |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Exterior: 37% Piel vacuna / 33% Piel ovina / 28% Piel de búfalo / 2% Algodón |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Bolso crossbody diseño sólido Mujer