Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Bimba y Lola
Bolsa tote trenzada sólido Mujer
$6,100.00
Quedan pocos
Lanzamiento
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 610 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Bimba y Lola tipo tote elaborada en rafia con diseño sólido trenzado, cuatro asas superiores, compartimento con cierre de lazo y detalle de parche con logo grabado en exterior.
SKU:
45281453
Model:
261BBYJ7R.10643UN
Dimensiones
| Alto: | 27 cm |
| Ancho: | 43 cm |
| Profundo: | 14 cm |
Detalles
| Silueta: | Tote |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Sólido |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Rafia |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Bolsa tote trenzada sólido Mujer