Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
-15%
Bimba y Lola
Bolsa tote mediana piel avellana Mujer
$10,900.00
$9,265.00
Quedan pocos
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 926 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa tote Exterior piel Estructura Tamaño mediano Asa piel Detalles en piel Logo metálico BIMBA Y LOLA Acabados metálicos en dorado Bolsillo interior con cierre de cremallera Cierre de botón de presión Interior con logo grabado BIMBA Y LOLA No incluye cubrepolvo.
SKU:
45190221
Model:
261BBAJ3Z.10628UN
Dimensiones
| Alto: | 26 cm |
| Ancho: | 35 cm |
| Profundo: | 27 cm |
Detalles
| Silueta: | Tote |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Piel |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Bolsa tote mediana piel avellana Mujer