Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Bimba y Lola
Bolsa shoulder pequeña con microdiseños Mujer
$4,400.00
Quedan pocos
Lanzamiento
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 440 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa de hombro con exterior papel, estructura blanda, tamaño pequeño, asa de piel y cordón, detalles en piel, logo bordado Bimba y Lola y acabados metálicos plateados. Medidas aproximadas: 27 x 36 x 1,5 cm.
SKU:
45281455
Model:
261BBYJ8M.10640UN
Dimensiones
| Alto: | 36 cm |
| Ancho: | 27 cm |
| Profundo: | 1.5 cm |
Detalles
| Silueta: | Shoulder |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Microdiseño |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | 88% Papel, 12% Piel vacuna |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Bolsa shoulder pequeña con microdiseños Mujer