Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Bimba y Lola
Bolsa shoulder Paper liso Mujer
$7,900.00
Quedan pocos
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 790 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Paper mediana piel moca Bolsa mini Exterior de piel Estructura blanda Tamaño mediano Medidas aproximadas: 28 cm x 26 cm x 7 cm Asa de hombro de piel y cordón Detalles de piel Logo metálico Bimba y Lola Acabados metálicos en plateado Bolsillo interior Cierre Interior con logo grabado Bimba y Lola.
SKU:
45244131
Model:
261BBAJ7O.11619UN
Dimensiones
| Alto: | 28 cm |
| Ancho: | 26 cm |
| Profundo: | 7 cm |
Detalles
| Silueta: | Shoulder |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Piel |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Bolsa shoulder Paper liso Mujer