Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Bimba y Lola
Bolsa shopper grande trenzado piel marrón oscuro Mujer
$7,500.00
Quedan pocos
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 750 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa shopper Exterior trenzado piel Estructura Tamaño grande Medidas aproximadas: 41x23x15cm Doble asa de hombro Detalles en piel Etiqueta de piel logotipada Bimba y Lola.
SKU:
45244161
Model:
261BBFJ7T.10602UN
Dimensiones
| Alto: | 41 cm |
| Ancho: | 23 cm |
| Profundo: | 15 cm |
Detalles
| Silueta: | Tote |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Piel vacuna |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Bolsa shopper grande trenzado piel marrón oscuro Mujer