Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Bimba y Lola
Bolsa shopper grande trenzada en piel Mujer
$8,600.00
Quedan pocos
Lanzamiento
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 860 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa shopper con exterior trenzado piel, estructura, de tamaño grande, doble asa de hombro, detalles de piel, etiqueta de piel con logotipo Bimba y Lola Medidas aproximadas: 41 x 23 x 15 cm.
SKU:
45190250
Model:
261BBFJ7T.10007UN
Dimensiones
| Alto: | 23 cm |
| Ancho: | 41 cm |
| Profundo: | 15 cm |
Detalles
| Silueta: | Crossbody |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Fantasía |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | 100% Piel vacuna |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Bolsa shopper grande trenzada en piel Mujer