Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Bimba y Lola
Bolsa pequeña Crossbody con microdiseños trenzados Mujer
$4,400.00
Quedan pocos
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 440 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa trenzada con exterior en rafia, de tamaño pequeño, asa regulable, detalles en piel, etiqueta de piel logotipada Bimba y Lola, acabados metálicos, cierre de presión, bolsillo interior e interior con etiqueta de tejido Bimba y Lola. Medidas aproximadas: 17 x 19 x 10 cm.
SKU:
45244209
Model:
261BBYJ5I.10080UN
Dimensiones
| Alto: | 19 cm |
| Ancho: | 17 cm |
| Profundo: | 10 cm |
Detalles
| Silueta: | Crossbody |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Microdiseño |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Exterior: 66% Rafia, 34% Piel vacuna |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Bolsa pequeña Crossbody con microdiseños trenzados Mujer