Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Bimba y Lola
Bolsa mini trenzado piel plateado Mujer
$4,600.00
Quedan pocos
Lanzamiento
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 460 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa mini Exterior trenzado piel Estructura Tamaño mini Medidas aproximadas: 15x21x13cm Detalles en piel Logo grabado Bimba y Lola.
SKU:
45190243
Model:
261BBFJ4C.11007UN
Dimensiones
| Alto: | 15 cm |
| Ancho: | 21 cm |
| Profundo: | 13 cm |
Detalles
| Silueta: | Crossbody |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Piel de búfalo |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Bolsa mini trenzado piel plateado Mujer