Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Bimba y Lola
Bolsa mini trenzado piel plata Mujer
$4,600.00
Quedan pocos
Lanzamiento
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 460 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa mini. Exterior de piel. Medidas aproximadas: 28 x 21 x 14 cm. Doble asa de mano y asa de piel regulable. Detalles en piel. Etiqueta de piel logotipada BIMBA Y LOLA. Cierre de botón de presión.
SKU:
45190249
Model:
261BBFJ7H.11007UN
Dimensiones
| Alto: | 21 cm |
| Ancho: | 28 cm |
| Profundo: | 14 cm |
Detalles
| Silueta: | Crossbody |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Piel |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Bolsa mini trenzado piel plata Mujer