Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Bimba y Lola
Bolsa mini trenzada piel Mujer
$4,600.00
Quedan pocos
Lanzamiento
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 460 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa mini con exterior trenzado piel, estructura, de tamaño mini, asa de piel, detalles en piel, etiqueta de piel logotipada Bimba y Lola, acabados metálicos, cierre de botón de presión. Medidas aproximadas: 21 x 14 x 8 cm.
SKU:
45190248
Model:
261BBFJ7H.10643UN
Dimensiones
| Alto: | 14 cm |
| Ancho: | 21 cm |
| Profundo: | 8 cm |
Detalles
| Silueta: | Crossbody |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Fantasía |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | 100% Piel vacuna |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Bolsa mini trenzada piel Mujer