Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Bimba y Lola
Bolsa mini nylon leopardo rosa Mujer
$1,750.00
Quedan pocos
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 175 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa mini Exterior nylon Estructura blanda Tamaño mini Medidas aproximadas: 15.50 x 14.50 x 12.50 cm Asa de mano Detalles en piel Logo bordado BIMBA Y LOLA Acabados metálicos en lacados Bolsillo interior Cierre de cremallera Interior con etiqueta de tejido BIMBA Y LOLA.
SKU:
45244196
Model:
261BBK954.10102UN
Dimensiones
| Alto: | 14.5 cm |
| Ancho: | 15.5 cm |
| Profundo: | 12.5 cm |
Detalles
| Silueta: | Tote |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Animalprint |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Poliamida, piel |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Bolsa mini nylon leopardo rosa Mujer