Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
-25%
Bimba y Lola
Bolsa mini nylon coral Mujer
$2,600.00
$1,950.00
Quedan pocos
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 195 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa mini Exterior nylon Estructura blanda Tamaño mini Medidas aproximadas: 20 x 11 x 7 cm Asa de hombro Detalles en piel Tirador de cordón Logo metálico BIMBA Y LOLA Acabados metálicos en dorado Bolsillo interior Cierre de cremallera Interior con etiqueta de tejido BIMBA Y LOLA.
SKU:
45244163
Model:
261BBI861.10206UN
Dimensiones
| Alto: | 11 cm |
| Ancho: | 20 cm |
| Profundo: | 7 cm |
Detalles
| Silueta: | Shoulder |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Poliamida, piel, poliuretano, poliéster |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Bolsa mini nylon coral Mujer