Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Bimba y Lola
Bolsa de mano en piel vacuna con microdiseño trenzado Mujer
$3,400.00
Quedan pocos
Lanzamiento
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 340 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa de mano con exterior trenzado piel, con detalles en piel, tirador de cordón, etiqueta de piel logotipada Bimba y Lola, cierre de cremallera e interior con logo grabado Bimba y Lola. Medidas aproximadas: 31 x 19 x 1 cm.
SKU:
45244260
Model:
261BBF410.10235UN
Dimensiones
| Alto: | 19 cm |
| Ancho: | 31 cm |
| Profundo: | 1 cm |
Detalles
| Silueta: | Cosmetiquera |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Microdiseño |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | 100% Piel vacuna |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Bolsa de mano en piel vacuna con microdiseño trenzado Mujer