Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Bimba y Lola
Bolsa crossbody Paper mediano piel esmeralda Mujer
$6,600.00
Quedan pocos
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 660 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa crossbody Exterior piel Estructura blanda Tamaño mediano Medidas aproximadas: 39 x 31.5 x 11 cm Asa de piel regulable y asa de cordón Detalles en piel Logo metálico BIMBA Y LOLA Acabados metálicos plateados Bolsillo interior Cierre con tira de piel Interior con logo grabado BIMBA Y LOLA.
SKU:
45244141
Model:
261BBAJ8C.12520UN
Dimensiones
| Alto: | 31.5 cm |
| Ancho: | 39 cm |
| Profundo: | 11 cm |
Detalles
| Silueta: | Crossbody |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Piel |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Bolsa crossbody Paper mediano piel esmeralda Mujer