Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Bimba y Lola
Bolsa crossbody lisa Mujer
$4,700.00
Quedan pocos
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 470 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Bimba y Lola tipo crossbody elaborada en textil de diseño liso con asa ajustable y extraíble a contraste, compartimento con cierre de cremallera, bolsillos exteriores y detalle de logotipo bordado.
SKU:
45190254
Model:
261BBIJ1N.10171UN
Dimensiones
| Alto: | 18 cm |
| Ancho: | 27 cm |
| Profundo: | 11.5 cm |
Detalles
| Silueta: | Crossbody |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 4 |
Materiales
| Material: | Textil |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Bolsa crossbody lisa Mujer