Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Bimba y Lola
Bolsa crossbody a rayas Mujer
$2,400.00
Quedan pocos
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 240 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Bimba y Lola crossbody con exterior algodón. Estructura blanda. Tamaño mini. Logo bordado. Bolsillo interior. Interior con etiqueta de tejido BIMBA Y LOLA.
SKU:
45324632
Model:
261BBW912.11060UN
Dimensiones
| Alto: | 17 cm |
| Ancho: | 22 cm |
| Profundo: | 17 cm |
Detalles
| Silueta: | Crossbody |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Rayas |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | 100% Algodón |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Bolsa crossbody a rayas Mujer