Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
-25%
Bimba y Lola
Bolsa Chihuahua tote grande piel turrón Mujer
$5,900.00
$4,425.00
Quedan pocos
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 442 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa tote Exterior piel Estructura rígida Tamaño mediano Medidas aproximadas: 26 x 35 x 27 cm Doble asa de mano y asa de tejido Detalles en piel Logo metálico BIMBA Y LOLA Acabados metálicos plateados Bolsillo interior con cierre de cremallera Cierre de botón de presión Interior con logo grabado BIMBA Y LOLA.
SKU:
45244182
Model:
261BBIJ3Z.10636UN
Dimensiones
| Alto: | 26 cm |
| Ancho: | 35 cm |
| Profundo: | 27 cm |
Detalles
| Silueta: | Tote |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Poliamida, textil |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Bolsa Chihuahua tote grande piel turrón Mujer