Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
-15%
Bimba y Lola
Bolsa Chihuahua mediano de cuero Mujer
$6,600.00
$5,610.00
Quedan pocos
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 561 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Chihuahua Exterior de piel Estructura rígida Tamaño mediano Medidas aproximadas: 18 x 20 x 14 cm Dos asas y correa de piel ajustable Detalles de piel Logotipo metálico BIMBA Y LOLA Acabado metálico dorado Bolsillo interior Cierre con botón a presión Interior con etiqueta de tela BIMBA Y LOLA.
SKU:
45281427
Model:
261BB1J5L.10640UN
Dimensiones
| Alto: | 18 cm |
| Ancho: | 20 cm |
| Profundo: | 14 cm |
Detalles
| Silueta: | Satchel |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Piel, poliéster |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Bolsa Chihuahua mediano de cuero Mujer