Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
-15%
Bimba y Lola
Bolsa Chihuahua grande tejido amarillo Mujer
$5,500.00
$4,675.00
Quedan pocos
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 467 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa de hombro. Tamaño grande. Medidas aproximadas: 25 x 27,5 x 18 cm. Doble asa de mano y asa de tejido. Detalles en piel. Logo metálico BIMBA Y LOLA. Acabados metálicos en plateados. Bolsillo interior. Cierre de botón de presión. Interior con etiqueta de tejido BIMBA Y LOLA.
SKU:
45190265
Model:
261BBIJ4X.10119UN
Dimensiones
| Alto: | 10 cm |
| Ancho: | 13 cm |
| Profundo: | 27 cm |
Detalles
| Silueta: | Shoulder |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | 95% poliamida, 5% piel vacuna |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Bolsa Chihuahua grande tejido amarillo Mujer