Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
-25%
Bimba y Lola
Bolsa Chihuahua grande piel nuez Mujer
$10,900.00
$8,175.00
Quedan pocos
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 817 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa de hombro Exterior de piel Tamaño mediano Medidas aproximadas: 26 x 26,5 x 16,5 cm Doble asa de mano y asa de tejido Detalles en de piel Logo grabado BIMBA Y LOLA Acabados metálicos en dorado Bolsillo interior con cierre de cremallera Cierre de botón de presión Interior con etiqueta de tejido BIMBA Y LOLA Color: Nuez.
SKU:
45190226
Model:
261BBAJ4X.10643UN
Dimensiones
| Alto: | 26 cm |
| Ancho: | 26.5 cm |
| Profundo: | 16.5 cm |
Detalles
| Silueta: | Shoulder |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Forro: 36% Poliuretano / 36% Poliamida / 23% Algodón / 5% Lino |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Bolsa Chihuahua grande piel nuez Mujer