Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Bandai
Figura de Acción Dragon Ball Super Match Makers Super Saiyan God Son Gokú
Quedan pocos
Puntos palacio
Obtén 74 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bandai Figura de Acción Dragon Ball Super Match Makers Super Saiyan God Son Gokú; Estatuilla increíblemente detallada de aproximadamente 7 pulgadas de altura, estática con sensación de movimiento. Con diseño original tal cual como lo ves en Dragon Ball super. Diseñado de la línea Match Makers de Banpresto, incluye un soporte para que puedas posar tu figura de acción. Colecciona todas las estatuillas de Banpresto que tienen un trabajo de pintura y escultura de calidad premium.
Especificaciones
| Incluye: | 1 Figura de acción |
| Tipo de Juguete: | Coleccionables |
Dimensiones
| Alto: | 15 cm |
| Ancho: | 10 cm |
| Profundo: | 18 cm |
Detalles
| Edad Recomendada: | 15+ |
| Género: | Niños |
Materiales
| Material: | Plástico |
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.