Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Ashley Furniture
Cama queen size Trineo Valeriana en madera de álamo, chapa de pino y sustrato MDF
Disponible
Promociones
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express*
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA*
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bajio*
Hasta 15 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express.*
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA.*
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bajio.*
Puntos palacio
Obtén 2,999 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Cama queen size Ashley Trineo Valeriana elaborada en madera de álamo, chapa de pino y sustrato MDF color castaño; Un enfoque relajado del diseño tradicional casual, esta cama trineo queen con almacenamiento ofrece una silueta cómoda con una sensibilidad clásica. Su diseño atemporal y el tono de madera castaño crean un refugio acogedor para tu estilo de vida relajado. Las perillas metálicas en peltre envejecido realzan discretamente los cajones del piecero llenos de espacio de almacenamiento. Una cama hecha para durar. Colchón se vende por separado.
Especificaciones
| Incluye: | Cabecera, dos cajones. |
Dimensiones
| Alto: | 168.9 cm |
| Tamaño: | Queen Size |
| Ancho: | 272.45 cm |
| Profundo: | 176.53 cm |
Detalles
| Estilo: | Contemporáneo |
| Espacio: | Recámara |
Materiales
| Material: | Madera de álamo, chapa de pino, sustrato MDF |
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bancarias de Crédito participantes en compra mínima de $1,000.00 M.N.
Hasta 15 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.