Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Ashley Furniture
Cama queen size Kenta en madera, chapa de mango y MDF
Disponible
Promociones
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express*
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA*
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bajio*
Hasta 15 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express.*
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA.*
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bajio.*
Puntos palacio
Obtén 2,249 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Cama queen size Ashley Kenta elaborada en madera, chapa de mango y MDF color marrón obscuro; Una cama queen que enamora. El diseño tapizado Kenta envuelve tu dormitorio en una atmósfera acogedora y romántica. Sus rieles envolventes hasta el piso y su cabecera suave con detalles acolchados invitan a relajarte y soñar. Puertos USB en ambos lados mantienen tus dispositivos siempre al alcance. Colchón se vende por separado.
Especificaciones
| Incluye: | Cabecera, dos cajones. |
Dimensiones
| Alto: | 167 cm |
| Tamaño: | Queen Size |
| Ancho: | 227 cm |
| Profundo: | 139 cm |
Detalles
| Estilo: | Clásico |
| Espacio: | Recámara |
Materiales
| Material: | Madera, chapa de mango, MDF |
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bancarias de Crédito participantes en compra mínima de $1,000.00 M.N.
Hasta 15 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.