Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Ashley Furniture
Cama king size Kenta en madera, chapa de mango y MDF
Quedan pocos
Promociones
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express*
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA*
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bajio*
Hasta 15 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express.*
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA.*
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bajio.*
Puntos palacio
Obtén 2,362 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Cama king size Ashley Kenta elaborada en madera, chapa de mango y MDF color marrón obscuro; Una cama king size que enamora. La cama king size Kenta redefine el confort romántico. Su cabecera acolchada y rieles envolventes crean un refugio elegante y cálido. Perfecta para un dormitorio que combine modernidad y calidez, con puertos USB para mantenerte conectado sin perder estilo. Colchón se vende por separado.
Especificaciones
| Incluye: | Cabecera, dos cajones. |
Dimensiones
| Alto: | 208 cm |
| Tamaño: | King Size |
| Ancho: | 227 cm |
| Profundo: | 139 cm |
Detalles
| Estilo: | Clásico |
| Espacio: | Recámara |
Materiales
| Material: | Madera, chapa de mango, MDF |
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bancarias de Crédito participantes en compra mínima de $1,000.00 M.N.
Hasta 15 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.