Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Armani Exchange
Maleta Duffle bag blanca
Quedan pocos
Promociones
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 449 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Maleta duffle bag Armani Exchange elaborada en lona de tejido técnico, con asas superiores, correa desmontable, compartimento principal con cierre de cremallera, bolsillo exterior y detalles distintivos de la marca.
Especificaciones
| Tipo: | Suave |
| Tipo Sets de Juego: | Suave |
Dimensiones
| Alto: | 34 cm |
| Tamaño: | Mediana |
| Ancho: | 42 cm |
| Profundo: | 20 cm |
Detalles
| Silueta: | Duffle Bag |
| Género: | Hombre |
| Compartimentos | 3 |
Materiales
| Material: | Lona |
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio. en compra mínima de $2,500.00 M.N.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.