Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Armani Exchange
Bolsa shoulder café lisa Mujer
Disponible
Promociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 339 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Armani Exchange tipo shoulder elaborada en material sintético color café con diseño liso, asa ajustable, compartimento con cierre de cremallera, solapa con broche imantado y detalle de logotipo metálico que adorna su exterior.
Dimensiones
| Alto: | 20 cm |
| Ancho: | 27 cm |
| Profundo: | 6.3 cm |
Detalles
| Silueta: | Shoulder |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Sintético |
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.