Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Aristocrazy
Charm en Plata .925 Caracola Mujer
$3,700.00
Quedan pocos
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 370 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Charm Aristocrazy modelo Caracola elaborado en Plata .925 con diseño moderno esmaltado, anilla superior e incrustación de topacio.
SKU:
43444123
Especificaciones
| Incluye: | 1 pieza. |
Dimensiones
| Alto: | 12 cm |
| Ancho: | 22 cm |
| Profundo: | 40 cm |
Detalles
| Tipo de Joyería: | Moda |
| Género: | Mujer |
Materiales
| Material: | Plata .925 |
| Tipo de Piedra: | Topacio |
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Charm en Plata .925 Caracola Mujer