Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Aristocrazy
Arete en Oro blanco de 18 Kilates con Diamantes Mujer
$20,250.00
Quedan pocos
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 2,025 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Arete Aristocrazy elaborado en Oro blanco de 18 Kilates con diamantes de adorno y un diseño único. Una pieza que combina diseño, tendencia y carácter en un solo accesorio.
SKU:
43608955
Especificaciones
| Incluye: | 1 Pieza. |
Dimensiones
| Alto: | 1 cm |
| Ancho: | 2 cm |
| Profundo: | 5 cm |
Detalles
| Tipo de Joyería: | Moda |
| Broche: | Presión |
| Género: | Mujer |
Materiales
| Material: | Oro blanco de 18 Kilates |
| Tipo de Piedra: | Diamante |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Arete en Oro blanco de 18 Kilates con Diamantes Mujer