Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
USA
México
USA
Europa
UK
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Adolfo Dominguez
Top liso sin mangas Mujer
$4,690.00
Color:
BLANCO
BLANCO
Talla
XS
S
M
L
XL
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 469 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Top Adolfo Dominguez de corte recto en tejido plano, cuello strapless, sin mangas, diseño liso con detalle de flecos al frente y en la parte posterior.
SKU:
45302751
Model:
253262197161
Dimensiones
| Alto: | 13 cm |
| Ancho: | 15 cm |
| Profundo: | 14 cm |
Detalles
| Corte: | Recto |
| Cuello: | Strapless |
| Género: | Mujer |
| Manga: | Sin Mangas |
| Diseño: | Liso |
Materiales
| Composición: | 50% Polyester, 30% Viscosa, 20% Poliamida. |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Top liso sin mangas Mujer