Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
México
México
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Adolfo Dominguez
Mochila lisa Hombre
$4,090.00
Color:
CAFE CLARO
CAFE CLARO
Talla
UNITALLA
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 409 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Mochila Adolfo Dominguez elaborada en poliamida con diseño liso. Un compartimento. Bolsillo interior con cierre de cremallera. Bolsillo exterior con cierre cremallera en delantero. Asas de hombro regulables. Logo grabado.
SKU:
45302004
Model:
112121829161
Dimensiones
| Alto: | 50 cm |
| Ancho: | 36.5 cm |
| Profundo: | 4.5 cm |
Detalles
| Silueta: | Mochila |
| Género: | Hombre |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | 100% poliamida |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Mochila lisa Hombre