Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
México
México
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Adolfo Dominguez
Mochila con logotipo Hombre
$4,690.00
Color:
CAFE CLARO
CAFE CLARO
Talla
UNITALLA
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 469 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Mochila Adolfo Dominguez elaborada en poliéster, diseño con diseño liso. Un compartimento. Cierre superior con cremallera y solapa. Bolsillo interior con cierre cremallera. Maxi bolsillo exterior con cierre cremallera y solapa en delantero. Bolsillos laterales. Bolsillo con cierre cremallera en espalda. Cinta logotipada en espalda. Asa de mano. Asas de hombro regulables. Etiqueta exterior logotipada.
SKU:
45302002
Model:
112092472161
Dimensiones
| Alto: | 42 cm |
| Ancho: | 37 cm |
| Profundo: | 25 cm |
Detalles
| Silueta: | Mochila |
| Género: | Hombre |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | 100% Poliéster |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Mochila con logotipo Hombre