Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
México
México
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Adolfo Dominguez
Cartera en piel liso Mujer
$4,290.00
Color:
MORADO CON OTRO COLOR
MORADO CON OTRO COLOR
Talla
UNITALLA
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 429 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Cartera Adolfo Dominguez Orión elaborada en piel con estructura de piezas trenzadas y textura craquelada de acabado brillante. Diseño liso. Presenta cierre de cremallera y anilla metálica irregular a modo de muñequera, aportando un toque contemporáneo. Ideal para llevar lo esencial con estilo.
SKU:
45257740
Model:
231171666261
Dimensiones
| Alto: | 14.5 cm |
| Ancho: | 23 cm |
| Profundo: | 2 cm |
Detalles
| Silueta: | Cartera |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Piel |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Cartera en piel liso Mujer