Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
México
México
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Adolfo Dominguez
Bolsa tote sólido Mujer
$4,690.00
Color:
NEGRO
NEGRO
Talla
UNITALLA
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 469 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Adolfo Dominguez tipo tote elaborada en material sintético, diseño sólido y compartimento principal con cierre de nudo; Shopper vertical negro red. Un compartimento. Cierre nudo. Bolsillo interior. Asas de hombro. Etiqueta exterior logotipada. Correa: 60% Poliuretano 40% Poliéster, Principal: 100% Poliéster. Alto x Ancho x Profundo: 38 x 34 x 13 cm.
SKU:
45385951
Model:
212111892161
Dimensiones
| Alto: | 38 cm |
| Ancho: | 34 cm |
| Profundo: | 13 cm |
Detalles
| Silueta: | Tote |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Sólido |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Sintético |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Bolsa tote sólido Mujer